JCE 2015

VI Jornadas de Computación Empotrada

  • Aumentar fuente
  • Fuente predeterminada
  • Disminuir fuente
Comités de las Jornadas:

Comité de dirección:

  • Francisco Ramos Peñuela (Prometeo)
  • Antonio Martínez Álvarez (Universidad de Alicante)
  • Jesús Barba Romero (Universidad de Castilla la Mancha)
  • Miguel A. Vega Rodríguez (Universidad de Extremadura)
  • Jesús González Peñalver (Universidad de Granada)
  • Miguel Damas Hermoso (Universidad de Granada)
  • Gustavo Marrero Callico (Universidad de Las Palmas de Gran Canaria)
  • Goiuria Sagardui Mendieta (Universidad de Mondragón)
  • Jorge Portilla Berrueco (Universidad Politécnica de Madrid)

Comité local (en definición):

  • Joaquín Olivares Bueno (Universidad de Córdoba)
  • José Manuel Palomares Muñoz (Universidad de Córdoba)
Comité de programa (en definición):
  • Beatriz Aparicio del Moral (Instituto de Astrofísica de Andalucía)
  • Juan Pedro Cobos (Instituto de Astrofísica de Andalucía)
  • Oskar Berreteaga (Ulma Embedded Solutions)
  • David Castells i Rufas (Universidad Autónoma de Barcelona)
  • Eduard Fernandez Alonso (Universidad Autónoma de Barcelona)
  • Ignacio Bravo (Universidad de Alcalá de Henares)
  • Pilar Martínez Ortigosa (Universidad de Almería)
  • Eugenio Villar (Universidad de Cantabria)
  • Félix Jesús Villanueva Molina (Universidad de Castilla-La Mancha)
  • Fernando Rincón Calle (Universidad de Castilla-La Mancha)
  • Juan Carlos López (Universidad de Castilla-La Mancha)
  • Julio Daniel Dondo Gazzano (Universidad de Castilla-La Mancha)
  • Maria José Santofimia Romero (Universidad de Castilla-La Mancha)
  • Joaquín Olivares Bueno (Universidad de Córdoba)
  • Juan Antonio Gómez Pulido (Universidad de Extremadura)
  • Juan Carlos Díaz Martín (Universidad de Extremadura)
  • Juan Manuel Sánchez Pérez (Universidad de Extremadura)
  • Antonio García Ríos (Universidad de Granada)
  • Christian Morillas Gutiérrez (Universidad de Granada)
  • Eva Martínez Ortigosa (Universidad de Granada)
  • Javier Díaz Alonso (Universidad de Granada)
  • Juan Antonio Holgado (Universidad de Granada)
  • Alberto Ortiz (Universidad de las Islas Baleares)
  • Gabriel Oliber (Universidad de las Islas Baleares)
  • Antonio Núñez (Universidad de las Palmas de Gran Canaria)
  • Egoitz Arruti (Universidad de Mondragón)
  • Leire Etxeberria (Universidad de Mondragón)
  • Miren Illarramendi (Universidad de Mondragón)
  • Roberto Uribeetxebarría (Universidad de Mondragón)
  • Fernando Pardo (Universidad de Valencia)
  • Moisés Serra Serra (Universidad de Vic)
  • Armando Astarloa (Universidad del País Vasco)
  • Javier Castillo (Universidad Rey Juan Carlos)
  • Marta Beltrán (Universidad Rey Juan Carlos)
  • Antonio Jimeno (Universidad de Alicante)
  • Felipe Restrepo (Universidad de Alicante)
  • Francisco A. Pujol (Universidad de Alicante)
  • José Luis Sánchez (Universidad de Alicante)
 

Sistemas Empotrados

empotrados-4.jpg

Calendario de eventos

Octubre 2018
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4